Спорт

22 Апреля 2019

Завершился 24-ый турнир по мини-футболу среди дошкольников "Колобок". 10 команд из разных детских садов сразились на игровом поле спортивно-оздоровительного комплекса. Лидирующая команда показала себя сильнее остальных уже после первых игр, одержав ряд побед

15 Апреля 2019

На втором месте - рыбаки из Карпинска

10 Апреля 2019

Взрослая команда «Спутника» заняла второе место в Первенстве области по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры. О том, как удалось добиться такого результата, поделились тренер Дмитрий Гаязов и игрок команды «Спутник» Владислав Селютин

05 Апреля 2019

Вот уже третий год эти состязания проводятся в игровом зале ДЮСШ и каждый раз ребята всё серьезнее подходят к подготовке.  9 команд по 8 человек показывали свое мастерство. Кто победил - смотрите в сюжете "Собеседника"

03 Апреля 2019

93 участника из близлежащих городов показали свое мастерство и почтили память Александра Анатольевича. Самые лучшие отмечены наградами.

Традиционный турнир состоялся 27 и 28 марта в Детско-юношеской спортивной школе и собрал 80 юных спортсменов из 4 школ Карпинска

02 Апреля 2019

1 апреля - это не только день розыгрышей и шуток, но и отличный повод встретиться с друзьями на весёлом спортивном празднике в Доме спорта. Так считают карпинцы – члены Общества инвалидов и городского Совета ветеранов

26 Марта 2019

Упорная борьба юных спортсменов никого из зрителей не оставила равнодушным. После преодоления своей дистанции ребята поделились впечатлениями и эмоциями со съемочной группой "Собеседника"

25 Марта 2019

76 участников из разных городов и поселков встретились на шахматном поле. 4 турнира по разным возрастным категориям определили своих победителей. Многие из них повысили свой спортивный разряд

21 Марта 2019

Обе команды школы №2 – и младшая, и старшая – выиграли свои полуфинальные турниры и теперь будут представлять Уральский федеральный округ в финальных соревнованиях в Москве в мае