В Карпинске открыли после капитального ремонта детский сад

Главная » Новости » В Карпинске открыли после капитального ремонта детский сад
22 Июля 2019

Накануне Дня города и Дня металлургов, 19 июля, в городе случилось приятное событие – после капитального ремонта открылся ясельный корпус детского сада №22. Кажется еще совсем недавно горожане любовались обновленным корпусом садика и вот вступает в строй обновленный корпус напротив. По разноцветью красок здания вполне могут соперничать друг с другом.

– Вот это подарок, кругом – красота, гостей детский сад наш собрал неспроста, – выступали воспитанники. – Наш садик стал новым, ремонт завершен. И окна, и крыша, и даже балкон…

А помимо этого – оборудование пищеблока, новая мебель, ограждение территории садика, фигурные ворота. Живописно оформили группы – задорные и милые мишки, жираф, совы и паровозики украшают стены. Часть мебели уже заняла свои места, другая скоро прибудет в город – невозможно не улыбнуться, глядя на эти крошечные столики и стульчики. К творческим дизайнерским решениям приложили руку сами педагоги детского сада – выбирали цветовую гамму, решали, какие рисунки нанести на стены. Как признались работники садика «работали с удовольствием».

Малыши стихами благодарили тех, кто строил и создавал красоту, а также и тех, благодаря помощи которых, стал возможен этот масштабный и качественный ремонт – Компанию «Полиметалл»: «Подарок для города очень большой, был старенький садик, а стал молодой».

– Это становится возможным благодаря нашим хорошим, надежным социальным партнерам, нашим друзьям – Компании «Полиметалл», – подчеркнул Глава города Андрей Клопов.


– Спасибо за теплые слова в наш адрес, нам очень приятно осознавать, что в большой истории замечательного города – 260 лет Богословску-Карпинску – в один прекрасный момент жизнь связала нас вместе и вот уже на протяжении 11 лет мы являемся социальными партнерами по тем программам, которые интересны и важны городу и его жителям, – сказал в ответном слове Андрей Новиков, директор Уральского филиала АО «Полиметалл УК». – И особенно приятно, что эти программы нацелены на самое дорогое, что есть у взрослых людей, на наших детей. У нас уже добрая традиция – каждый год проводить такие мероприятия.

Прозвучали слова благодарности и в адрес «самых лучших подрядчиков» – сотрудников индивидуального предпринимателя Андрея Боровикова, который, по словам заведующей детским садом Дианы Безруковой, на все призывы «Андрей Витальевич, помогите», ни разу не отказал в помощи.


Диана Геннадьевна вручила оригинально оформленные благодарственные сувениры Андрею Викторовичу, Андрею Алексеевичу и Андрею Витальевичу. Как признался Андрей Новиков, у него эти благодарности стоят в кабинете на самом видном месте и когда «поднимаешь голову от производственных сводок и показателей, и смотришь на эти благодарности, то понимаешь ради чего все делается».

– Я очень удовлетворен тем, что сегодня произошло. Очень отрадно отметить, что такие мероприятия стали традицией – ежегодно на День города Компания «Полиметалл» нам дарит такой прекрасный подарок, сказал Глава города Андрей Клопов. – Думаю, что мы эту традицию продолжим, уже есть перспективные направления, с Андреем Викторовичем этот вопрос уже обсуждали. В следующем году будет еще один подарок на День города и еще один детский садик отремонтирован. Это будет детский сад №23.

Вот и настает волнительный момент – красная лента перерезана. Малыши помогли почетным гостям справиться с этой задачей и получили на память кусочки заветной ленты. А детский садик – обновленный и красивый – ждет своих малышей.

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK