Заместитель директора Карпинской ДЮСШ победила на областном этапе конкурса

Главная » Новости » Заместитель директора Карпинской ДЮСШ победила на областном этапе конкурса
21 Сентября 2021

Стали известны итоги регионального этапа XI Всероссийского конкурса на лучшего работника спортивной школы. Как сказал Министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Раппопорт, региональный этап конкурса проводится с целью развития и популяризации детско-юношеского спорта и продвижения эффективных методов подготовкой спортивного резерва в спортивных школах.

Карпинск представляла заместитель директора ДЮСШ Марина Николаевна Старикова. Она заняла первое место в номинации «Заместитель директора».

Марина Николаевна работает на должности с 2013 года и за эти годы показала высокие профессиональные качества. По словам директора ДЮСШ Евгения Олеговича Сальникова, это и послужило решающим фактором для того, чтобы выбрать её для участия в конкурсе подобного уровня. И Марина Николаевна блестяще справилась с поставленной задачей.

Поздравляем Марину Николаевну с победой!  

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK