Владислав Буркин стал серебряным призером турнира команд высшей лиги по хоккею с мячом

Главная » Новости » Владислав Буркин стал серебряным призером турнира команд высшей лиги по хоккею с мячом
10 Марта 2023

8 марта в Абакане завершился финальный этап Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Участие в состязаниях принимали 11 команд.

В матче за бронзу встретились красногорский «Зоркий» и красноярский «Енисей». Победу со счетом 7:5 одержали хоккеисты «Зоркого».

Внимание же карпинских болельщиков было устремлено на главный матч соревнований, где в схватку за золото вступили «Саяны» (Абакан) и «Кузбасс-2» (Кемерово), в составе которого выступает воспитанник ХФК «Спутник» Владислав Буркин. Матч завершился в пользу абаканцев.

«Кузбасс-2» завоевал серебряные медали Первенства!

Игроки команд, занявших 1 и 2 места соревнований, удостоены высокого звания мастера спорта по хоккею с мячом!

Поздравляем Владислава Буркина, его родителей Инну Сергеевну и Евгения Сергеевича, а также наставников Заслуженного тренера России О.Г. Свешникова и А.В. Балабанова с этими достижениями! Отличный подарок к приближающему 18-летию сделал себе Владислав!
Так держать!

На фотографии, предоставленной для публикации Олегом Григорьевичем Свешниковым, Владислав Буркин (на фото справа) вместе с краснотурьинцем Евгением Хвалько, который также играет в «Кузбассе-2». Наставник кемеровской команды – известный в прошлом краснотурьинский хоккеист Е.М. Хвалько.

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK