В поликлинике Карпинска начался ремонт

Главная » Новости » В поликлинике Карпинска начался ремонт
09 Октября 2018

«Реализация приоритетных региональных проектов в сфере здравоохранения позволит повысить качество и доступность медицинской помощи жителям Свердловской области. В области будут сформированы новые точки роста и развития технологий оказания медицинской помощи, внедрен передовой опыт организации взаимодействия с населением, повысится оперативность и точность обмена медицинскими данными, будут созданы условия для профессионального развития медицинских кадров», – так высказался на одном из заседаний Правительства министр здравоохранения Свердловской области Андрей Цветков.

Проект «Бережливая поликлиника» как раз является одним из приоритетных направлений, которое развивается и в нашем городе. Как сообщил главный врач Карпинской ЦГБ Евгений Штах, начались работы по реализации проекта «Бережливая поликлиника» – в городской поликлинике начались ремонтные работы. Уже идёт демонтаж внутренних перегородок и строители взяли хороший темп.

О том, что такое "Бережливая поликлиника" можно почитать здесь

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK