В память о Юре

Главная » Новости » В память о Юре
03 Июля 2023
2 июля на стадионе "Труд" прошёл турнир по футболу, посвящённый памяти Юрия Ларионова, исполнявшего служебный долг в Сирии и в Специальной военной операции. Юрий погиб в мае этого года в зоне СВО.

Инициатором проведения турнира выступил коллектив ХФК "Спутник" - когда-то Юрий являлся воспитанников клуба и имел немало достижений. Сегодня он станет достойным примером для подрастающих спортсменов.

На поле встретились команды "Спутника" - ребята разных годов рождения. Призовые места определились в младшей и старшей возрастной категории. Также были названы лучшие: Семён Новожилов и Александр Докучаев признаны лучшими вратарями, Данил Мухитов и Андрей Прохоров - лучшими бомбардирами. Звания лучших игроков были удостоены Арсений Макаренков и Лев Пенкин. На церемонии награждения присутствовали Глава Карпинска Андрей Клопов и родственники Юрия Ларионова - брат с женой.

По словам руководителя "Спутника" Олега Свешникова, турнир станет традиционным и будет проводиться летом.

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK