В карпинском дворе покрасили сломанную опору уже убранного столба

Главная » Новости » В карпинском дворе покрасили сломанную опору уже убранного столба
05 Августа 2019

Во дворе дома №36 по улице 8 Марта когда-то, видимо, стоял столб линии электропередачи, сегодня от него осталась сломанная железобетонная опора. Что интересно, её даже покрасили – может, чтобы она была заметнее и о препятствие никто не запнулся?

На посторонний предмет на детской игровой площадке обратил внимание один из жителей близлежащих домов. Неравнодушный гражданин, обеспокоенный тем, что торчащая из бетона арматура может травмировать детей, пришел в редакцию.

С вопросом, кто должен убрать опору с дворовой территории, мы обратились в ООО «УК «Дом». Оказалось, что данная опора находится вне территории, подведомственной управляющей компании, так как лежит дальше 250 метров от дома. Кроме того, поскольку демонтированный столб принадлежал компании ОАО «МРСК Урала», то и опору убрать с территории должна эта компания.

Мы направим соответствующий запрос в ОАО «МРСК Урала», ответ опубликуем.

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK