В Карпинске пройдёт научно-производственная конференция молодых специалистов «Полиметалла»

Главная » Новости » В Карпинске пройдёт научно-производственная конференция молодых специалистов «Полиметалла»
21 Октября 2019

24 октября во Дворце культуры пройдет научно-производственная конференция «Инновации в производстве» для молодых специалистов «Полиметалла». Это уже 9-я по счету научно-производственная конференция, она является первым этапом в системе подготовки инженерных кадров в Компании. Многие из участников по итогам конференции попадут в кадровый резерв, кто-то пойдет на повышение, кто-то попадет в программу подготовки руководящего состава.

В этом году в НПК «Полиметалла» принимают участие 55 молодых специалистов. Защита проектов проводится на трёх площадках. Стартовали в Хабаровске 3-4 октября, там были рассмотрены проекты по темам, связанным с переработкой руды. Теперь эстафету принимают Карпинск и Краснотурьинск.  А завершится защита в Магадане 27-29 октября, когда свои проекты представят горняки. Победители региональных этапов поедут на финал во Владивосток.

На Урале же состоится презентация проектов геологов и маркшейдеров. Участие примут 18 специалистов. Участники конференции представят следующие регионы, страны и предприятия Компании: Урал («Золото Северного Урала», Уральский филиал «Полиметалл УК»), Казахстан («Бакырчикское горнодобывающее предприятие», «Комаровское горное предприятие», «Варваринское»), Хабаровск («Ресурсы Албазино»), Карелия («Индустрия»), Магадан («Серебро Магадана»), Якутия («Южно-Верхоянская горнодобывающая компания»).

Экспертами станут ведущие специалисты и руководители. А возглавит компетентное жюри заместитель генерального директора по минерально-сырьевым ресурсам «Полиметалл УК» Сергей Трушин.  

За годы проведения научно-производственных конференций в них приняли участие 293 молодых специалиста. 80 из них прошли дополнительное обучение, 50 – зачислены в кадровый резерв. С 2011 года внедрено более 60 проектов, представленных на конференциях.

 

 

 

 

 

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK