Торжественный вечер для мам

Главная » Новости » Торжественный вечер для мам
28 Ноября 2022

 

День матери – «…один из самых добрых и трогательных праздников, который напоминает нам о высоком предназначении женщины – быть матерью, растить и воспитывать детей, создавать новую жизнь, продолжать род. Любовь и мудрость, терпение и забота, искреннее участие и поддержка наших матерей дают нам силу и уверенность, наполняют нашу жизнь смыслом и радостью, оберегают от невзгод», – сказал Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Этот праздник даёт нам повод вновь высказать слова благодарности и признательности, любви и нежности нашим матерям.

27 ноября в Карпинском городском Дворце культуры состоялось традиционное праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери.

 

Праздничный концерт «Тепло сердец для наших мам», подготовленный воспитанниками детских творческих коллективов, подарил незабываемые эмоции и отличное настроение нашим дорогим и любимым мамам, в адрес которых в перерывах между яркими выступления прозвучали самые тёплые и искренние поздравления и пожелания от представителей городской администрации. 

Глава городского округа Карпинск Андрей Алексеевич Клопов обратился к собравшимся:

– Дорогие наши женщины, милые и дорогие наши мамы! Разрешите мне от всей души поздравить вас с праздником – с Днём матери! Этот праздник посвящён нашим милым и самым дорогим нашему сердцу людям – нашим мамам. Именно мама даёт нам жизнь, именно мама даёт нам возможность сделать первые шаги, именно мама поддерживает нас и находится рядом в трудную минуту на протяжении всей нашей жизни. Именно мама задаёт духовные и нравственные ценности в нашей семье. Она правда даёт нам жизнь и поддерживает нас в жизни, всегда находится рядом. И мы очень благодарны всем нашим матерям за это. Материнский труд всегда был, есть и будет самым нужным и важным во все времена. И сегодня мне хочется поздравить всех наших мам, поздравить всех наших многодетных мамочек, поздравить тех мам, которые воспитывают детей-сирот, воспитывают детей, которые остались без попечения родителей. Отдельное спасибо тем матерям, сыновья которых сегодня с оружием в руках защищают интересы нашего Отечества: вы воспитали настоящих мужчин – мужественных, сильных и смелых, на которых мы можем положиться. Дорогие наши мамы, спасибо вам за вашу любовь, вашу ласку, вашу нежность, за вашу доброту и за ваше участие. Спасибо вам за то, что вы есть! И я хочу в этот торжественный день пожелать всем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов, уверенности в завтрашнем дне. Я хочу пожелать традиционно чтобы вас всегда окружало внимание и забота ваших родных и близких, ваших друзей. И чтобы ваши дети, ваши внуки всегда вас радовали своими успехами и достижениями! Я хочу пожелать вам хорошего праздничного настроения и мирного неба над головой! С праздником Вас!» 

С праздником женщин поздравил заместитель председателя Думы ГО Карпинск Сергей Борисович Еремеев:

– Дорогие мамы и бабушки, уважаемые землячки! Сегодняшний праздник – один из важнейших в культуре любого народа, недаром он празднуется в большинстве стран мира, хоть и выпадет на разные даты календаря. Сегодня у нас есть ещё одна возможность произнести слова благодарности нашим матерям за заботу и терпение, за защиту и понимание, за сохранность наших детских секретов и популяризацию наших достижений. Спасибо вам за всё, дорогие женщины! А главная благодарность – за подаренные нам жизнь и любовь. Примите от депутатов Думы городского округа Карпинск самые искренние поздравления с Днём матери! Мы желаем, чтобы ваши самоотверженность, самоотдача, терпение и бессонные ночи возвращались к вам в виде активного долголетия, крепкого здоровья, гордости за громкие успехи ваших детей, заботы и тепла ваших близких! С праздником!

 

Также в этот день прошла награждение участниц выставки декоративно-прикладного искусства «У мамы руки золотые» – все принявшие в нём участие мамы и бабушки получили благодарности и сладкие подарки.

Редакция газеты «Карпинский рабочий» присоединяется к поздравлениям и желает всем мамам крепкого здоровья, поддержки близких, больше поводов для улыбок и всегда оставаться такими же молодыми и полными сил!

 

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK