"Спутник" обыграл "Северский трубник" 7:3

Главная » Новости » "Спутник" обыграл "Северский трубник" 7:3
25 Декабря 2023
23 декабря на стадионе «Труд» состоялся матч чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом. За победу боролись команды «Спутник» и «Северский трубник» из Полевского.

Матч был насыщен острыми моментами. Наши хоккеисты были нацелены на победу, они раз за разом создавали голевые моменты и реализовывали их. Уже на 3-й минуте «Спутник» открыл счёт. К концу первого тайма карпинцы вели 3:0. Хет-триком отметился Дмитрий Полынский.

Матч завершился со счетом 7:3 в пользу «Спутника» и стал праздником для всех болельщиков!

Голы забивали: Дмитрий Полынский – 3, 9, 32 минуты; Дмитрий Харитонов – 52; Даниил Гладких – 60, 65; Алексей Сорогин – 90; Иван Детков – 54; Иван Грехов – 63; Евгений Сысоев – 69.