Серебро чемпионата у "Спутника"!

Главная » Новости » Серебро чемпионата у "Спутника"!
26 Февраля 2024

Сколько же волнительных моментов, упорной борьбы, фееричных ударов по воротам соперников и случаев спасения своих собственных, точных и красивых, пасов подарили нам хоккеисты «Спутника» в этом хоккейном сезоне! Две завершающие игры Чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом среди мужских команд прошли 23 и 25 февраля. «Спутник» занял 2-е место!

 

23 февраля на стадионе «Труд» в битве сошлись две сильные команды – «Спутник» и Сборная ГО Среднеуральск. Болельщики с первых минут матча были захвачены азартом. Обе команды показали высокий уровень игры и были готовы на всë ради победы. В ходе матча были дисквалификации и штрафные, стычки на льду и подножки и т.д. Наша команда одержала уверенную победу со счëтом 11:7!

Заключительная игра сезона состоялась 25 февраля в Полевском, где «Спутник» встретился с командой «Северский трубник». Уверенно начав матч, в первой его половине наши хоккеисты вели в счёте, однако удача шире улыбнулась противнику – и игра завершилась со счётом 5:3 в пользу Полевского.

Напомним, что в Чемпионате принимали участие восемь команд, состязания прошли в два круга и продолжались почти три месяца, каждый клуб сыграл дома и на выезде. Чемпион определился только в последнем туре встречей фаворитов – карпинцев и полевчан. Отдадим должное соперникам – из 12-ти последних чемпионатов области «Северский трубник» выиграл в 11-ти. И это поражение в череде побед нанёс как раз «Спутник». Третье место Чемпионата – у команды «Старт» из Нижней Туры.

Спасибо хоккеистам «Спутника» за пережитое волнение, позитивные эмоции и отличное настроение! Болеем за вас! Удачи в следующем сезоне!

Фото предоставлено ХК «Спутник».

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK