В Карпинске прошли публичные слушания по бюджету

Главная » Новости » В Карпинске прошли публичные слушания по бюджету
21 Мая 2018

17 мая в зале заседаний администрации города прошли публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы «Об исполнении бюджета ГО Карпинск за 2017 год». В них приняли участие 62 человека.

«Карпинский рабочий» не раз рассказывал о бюджетном процессе прошлого года, поэтому не будем подробно останавливаться на этом. Напомним, что по доходам бюджет-2017 исполнен на 1,015 млрд. руб., по расходам – на 988 млн. руб.

В своем докладе начальник финансового управления Татьяна Леглер отметила социальную направленность бюджета Карпинска, подробнее остановилась на проектах, которые начали реализовываться в городе. Татьяна Викентьевна привела несколько позитивных фактов: удалось снизить недоимки бюджета (велась активная работа с должниками  – предъявлено 54 претензии, 23 из них удовлетворены), снизился объём муниципального долга,  город вошёл в новый финансовый год без просроченной кредиторской задолженности.

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK