Прошли публичные слушания

Главная » Новости » Прошли публичные слушания
03 Апреля 2023

Как сообщает официальный телеграмм-канал Администрации ГО Карпинск, 31 марта в 15.30 в зале заседаний Администрации городского округа Карпинск состоялись публичные слушания по рассмотрению проектов внесения изменений в Генеральный план, Правила землепользования и застройки и документации по планировке территории, разработанных для планируемого строительства пятиэтажного жилого дома 81 квартале (территория бывшей Санэпидстанции).

Данные проекты не остались без внимания общественности. Слушания посетили жители нашего города, которые не остались равнодушными и активно проявляли свою гражданскую инициативу. Таким образом, граждан интересовало обустройство дворовой территории, возможность подъезда к существующим гаражам во время строительства дома и инженерных сетей к нему, обустройство проезжей части по переулку Энергетиков. Обсуждения прошли оживленно в режиме «вопрос-ответ», а в результате большинством голосов было принято решение одобрить утверждение вышеназванных проектов. Проекты внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки в целях дальнейшего утверждения будут рассмотрены Думой городского округа Карпинск на ближайшем заседании в апреле.



+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK