"Полиметалл" и ХФК "Спутник" подписали соглашение о сотрудничестве

Главная » Новости » "Полиметалл" и ХФК "Спутник" подписали соглашение о сотрудничестве
11 Марта 2019

10 марта было подписано трёхстороннее соглашение между городским округом Карпинск, Компанией «Полиметалл» и клубом «Спутник». Подписи под этим важным документов поставили Глава города Андрей Клопов, директор Уральского филиала «Полиметалл УК» Андрей Новиков и директор ХФК «Спутник» Олег Свешников. Напомним, что русским хоккеем в городе занимаются около 170 ребят.

– Мы спокойно вошли в 2019 год, будем планировать соревнования, в которых будем участвовать, приобретение спортинвентаря. И всё это – благодаря подписанию соглашения, – прокомментировал Олег Григорьевич. – Мы спокойно будем жить и работать в 2019-м году. Я очень благодарен Андрею Викторовичу Новикову, Компании «Полиметалл», Виталию Натановичу Несису, что уже 11-й год мы спокойно работаем и всё у нас хорошо. Будем стараться прославлять наш любимый Карпинск и компанию «Полиметалл». У меня самые позитивные чувства.

Сумма, оговариваемая в соглашении, должна обеспечить основные потребности клуба на текущий год. Однако компания «Полиметалл» оказывает клубу помощь и в проведении мероприятий, техническом перевооружении стадиона.

– Подписание соглашения – это, в первую очередь, стабильность для нашей команды, – сказал Глава города Андрей Клопов. – Смело можно планировать выездные мероприятия, учебно-тренировочный процесс. Это лучшим образом отразится на результатах сезона. Компании «Полиметалл», лично Виталию Натановичу Несису, Андрею Викторовичу Новикову говорим огромное спасибо за ту поддержку, которую они нам оказывают. Без этих людей у нас вряд ли бы что-то получилось, а так как есть поддержка – мы идём вперед.

Как отметил Андрей Алексеевич, «Полиметалл» вносит весомый вклад в развитие спортивной базы города, в 2018 году Компания вложила в реконструкцию стадиона 14 млн. рублей. Есть планы и на перспективу – в этом году планируется установить трибуны.

– Мы берём на себя обязательства максимально заниматься реконструкцией стадиона, – сказал Глава Карпинска, – будут вложения как из местного, так и областного бюджета. Есть проектная документация, и наша задача сделать стадион, чтобы не только хоккейная и футбольная команда могли заниматься, но и все жители города могли посещать бассейн, спортивный комплекс. Уверен, что общими силами у нас всё получится.

– Для нашей Компании важно продолжать социальное партнёрство, оказывать поддержку нашему клубу и работать с лидером – с Олегом Григорьевичем Свешниковым. Здесь в клубе взращиваются гармоничные личности. Прививаются спортивные навыки. У меня всегда есть личное поручение от Виталия Натановича Несиса – передавать большой привет клубу и Олегу Григорьевичу. А по поводу поддержки: оказывали, оказываем и будем оказывать, – заявил Андрей Новиков.

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK