Партнёрство

Главная » Новости » Партнёрство
23 Июня 2023

Сегодня подписал два соглашения о партнёрстве – с председателем Союза пенсионеров России по Свердловской области И.Ю. Бидонько и руководителем управления по развитию в УРФО Российского общества «Знание» И.А. Поппом.

Партнёрство с Союзом пенсионеров России по Свердловской области необходимо для продолжения работы Центра общения старшего поколения и организации досуга людей старшего возраста, которые ещё не вовлечены в проекты, помогающие жить более активно и продуктивно.

Партнёрство с управлением по развитию в УРФО Российского общества «Знание» предполагает работу в онлайн или офлайн режиме по проведению не менее одного раза в месяц лекций или разъяснительных бесед на актуальные темы – от финансовой грамотности до истории Российского Государства. Участвовать в них смогут все желающие уже в июле.

#ГлаваКарпинска

#КарпинскГО

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK