НАГРАДА ГЕРОЯ

Главная » Новости » НАГРАДА ГЕРОЯ
07 Июня 2023
НАГРАДА ГЕРОЯ
Сегодня с военным комиссаром полковником Сергеем Чекасиным вручили орден Мужества супруге Виталия Анатольевича Зайцева, умершего от ран, полученных им при участии в специальной военной операции. Защитник Родины, механик-водитель мотострелкового отделения мотострелкового батальона, приписанного к 90-й гвардейской танковой дивизии, сержант Виталий Зайцев был тяжело ранен в боях под Херсоном, за его жизнь боролись врачи клиники имени Бурденко в Москве, но безуспешно.
Это была очень непростая, но очень почётная миссия – вручить Алёне Александровне высокую награду нашего земляка, который до конца остался верен долгу, присяге и выполнил все задачи, которые перед ним ставило командование и наш Верховный главнокомандующий, Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Память о Виталие Анатольевиче навсегда останется в наших сердцах, его имя навечно будет включено в списки Героев городского округа Карпинск.
#ГлаваКарпинска
#КарпинскГО

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK