Национальные проекты России. Что стоит за этим знаком?

Главная » Новости » Национальные проекты России. Что стоит за этим знаком?
04 Апреля 2023

Национальные проекты России. Что стоит за этим знаком?

За этим знаком: десятки тысяч километров дорог, сотни новых школ, домов культуры, тысячи современных поликлиник и детсадов с яслями, высокотехнологичные лаборатории для молодых учёных, доступный интернет, инфраструктура для сортировки отходов, благоустроенные парки, скверы, дворы и набережные, а также более 1,3 предпринимателей, развивающих свой бизнес.

В Карпинске благодаря национальному проекту «Жильё и городская среда» в прошлом и текущем годах сданы в эксплуатацию два жилых 5-этажных многоквартирных дома общей площадью 8777 кв. метров.

31 марта состоялись публичные слушания, где обсуждались изменения в генплан городского округа и планировка территории для строительства ещё одного 5-этажного жилого дома в 81-м квартале (территория бывшей санэпидстанции).

 

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK