На карпинском стадионе построят трибуны

Главная » Новости » На карпинском стадионе построят трибуны
30 Марта 2019

Участники социально-экономического партнёрства – представители городского округа Карпинск и компании «Полиметалл» – 19 марта встретились по вопросу реализации предварительных договорённостей по строительству трибунных строений на ледовом и футбольном полях стадиона «Труд». Принципиальная позиция, касающаяся именно хоккейного поля, заключалась в поиске оптимального решения по стоимости и наполняемости. В частности, речь шла о том, что зимние трибуны не должны иметь сидячих мест, поскольку зимой сиденья болельщиками не используются. В связи с этим было принято решение всё-таки сиденья установить, но сделать их из дерева. Андрей Новиков, Андрей Лисицын, Павел Сенников – со стороны компании «Полиметалл», Андрей Клопов, Олег Свешников, Евгений Резван – со стороны городского округа Карпинск, рассмотрев варианты, предлагаемые подрядчиком, определились с тем, какими будут будущие строения – с максимальным учётом всей специфики возводимого объекта и пожеланий тренерского состава к его исполнению. Стороны обсудили и внешний вид трибун.

– Всё-таки хотелось бы сделать так, чтобы преобладали цвета и символика города Карпинска и компании «Полиметалл». Решение сформировано. Подрядная организация уже в скором времени готова будет приступить к работам. Я думаю, что 1 сентября наших юных спортсменов и их болельщиков ожидает хороший подарок, – сказал Глава города Андрей Клопов, – и цена его будет достаточно серьёзная, стоимость реализации проекта по строительству трибун для двух полей составит около 7 миллионов рублей.

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK