Мечты юных карпинцев продолжают сбываться

Главная » Новости » Мечты юных карпинцев продолжают сбываться
11 Февраля 2019


Исполнилась мечта 15-летней карпинки Дарьи Кузевановой, ученицы школы №2. 30 января в Екатеринбурге она встретилась с командой КВН «Уральские пельмени». 1 февраля она побывала на представление во Дворце молодежи. Такую мечту Даша загадала в канун Нового года, и шарик с её желанием оказался на Ёлке в Кремле. 

Артист коллектива Вячеслав Мясников выложил совместное фото в Instagram, где рассказал подробности встречи. 
«Дарья из Карпинска недавно загадала желание и написала письмо, что она хочет пообщаться с „Уральскими пельменями“. И вот, ее мечта сбылась. Она приехала к нам на репетиционную базу и посмотрела, как мы все вместе готовимся к новому концерту. Надеемся, что ей очень понравилось», — рассказал Вячеслав Мясников. 


Как писал ранее «Карпинский рабочий», Губернатор Евгений Куйвашев уже исполнил мечты двух юных карпинцев. Игорь Гасс сыграл партию в шахматы с гроссмейстером Сергеем Карякиным, а Глебу Павловичу подарок Губернатора, ноутбук, вручил вице-губернатор Сергей Бидонько.

А еще два новогодних желания исполнит полномочный представитель Президента Российской Федерации в УрФО Николай Цуканов. 

И вот уже исполнилась  мечта Дарьи. Девушка увлекается лёгкой атлетикой и танцами, активно участвует в турпоходах, организуемых Станцией туризма «Конжак». 

В ближайшее время мечта исполнится и у Александра Богольницкого – Саша встретится с любимым спортсменом Артёмом Дзюбой. Александр учится в 9 классе и увлекается футболом. Саша - победитель Первенства ДЮСШ по общей физической подготовке, и активист РДШ. 

Написать свои мечты на Ёлку желаний юным карпинцам предложили в школе. Школа № 2 уже два года является участником Всероссийского движения школьников, в декабре в адрес образовательного учреждения пришло предложение для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, принять участие в акции.

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK