Лыжные гонки "На призы Снеговика"

Главная » Новости » Лыжные гонки "На призы Снеговика"
27 Февраля 2024
Самые маленькие лыжники нашего города – карпинские детсадовцы – поборолись сегодня за лидерство на стадионе Спортивной школы.

Участие в традиционном Первенстве ГО Карпинск «На призы Снеговика» приняли 83 ребёнка – это мальчишки и девчонки из восьми дошкольных учреждений. Стойкие, смелые, целеустремлённые – они уверенно шли к победе и не сдавались, даже если на полпути случайно терялась лыжа, трасса в какой-то момент уходила не туда, или перед самым финишем случалось обидное падение, из-за которого соперник вырвался вперёд.

А какая классная группа поддержки была у ребят! Мамы и папы, воспитатели и тренеры, друзья из детсадовской группы – все очень громко подбадривали спортсменов и радостно хлопали в ладоши на финише.

По результатам пройденной 400-метровки все призовые места среди девочек забрали воспитанницы детского сада №4 «Золотая рыбка»: золотая медаль у Анастасии Котряховой, серебряная у Антонины Федосеевой, бронзовая – у Анны Лебидка.

Золотым призёром среди мальчиков стал тоже воспитанник «Золотой рыбки» - Макар Котряхов, второе место у юного спортсмена из детского сада №18 «Родничок» Павла Абсалямова, на третьем месте лыжник «Золотой рыбки» Александр Найман.

#КарпинскНовости
#НовостиКарпинска
#КарпинскГО

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK