Лучшие дошколята-лыжники

Главная » Новости » Лучшие дошколята-лыжники
16 Марта 2023
Одним из заключительных мероприятий текущего лыжного сезона в Карпинске стало Первенство среди дошкольников «На призы Снеговика».

Не испугали юных спортсменов ни подтаявшая, ледяная лыжня, ни холодный утренний ветер – они достойно преодолели дистанцию в 400 метров и показали хорошие результаты. Тех, кто выходил на старт, громко подбадривали болельщики – товарищи из детского сада, воспитатели, инструкторы по физической культуре, родители. Они кричали, хлопали, давали советы.

По итогам соревнования все три призовые медали среди девочек завоевали воспитанницы детского сада №4 «Золотая рыбка» - золото у Виктории Овчинниковой, серебро у Валерии Вайберт, бронза у Таисии Шмик. Первое место среди мальчиков занял воспитанник детского сада №22 «Орлёнок» Матвей Зубков, второе место поделили Гриша Васильев из «Орлёнка» и Савелий Пенкин из «Золотой рыбки».

Больше фотографий можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-55529278_291910897 

#КарпинскНовости
#НовостиКарпинска
#КарпинскГО

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK