Коронавирус от первого лица. Что рассказывает заболевший карпинец

Главная » Новости » Коронавирус от первого лица. Что рассказывает заболевший карпинец
22 Мая 2020

Еще два случая заболевания COVID-19 случились в Карпинске. О том, что диагноз подтверждён тестом, нам рассказал сам заболевший. Переносчиками инфекции в этом случае стали дети мужчины, приехавшие из Москвы.

– Температура держалась два дня на уровне 37-37,2 градуса, дискомфорт сродни с гриппом, хотя гриппом уже давно не болел, ломота в мышцах, глаза и уши реагируют на свет, резкие звуки, общая слабость, – описывает своё состояние Алексей (имя изменено по этическим соображениям. – Прим. ред.).

– А как всё началось?

– С першения в горле, потом стало хуже.

– Были подозрения, что это коронавирус?

– Думал, что ОРВИ какое-нибудь, и всё. Встречал детей с поезда, думал, что самочувствие потом ухудшилось, потому что не выспался.

– А дети как себя чувствуют?

– Сын заболел после меня. На следующий день.

– К врачам обратились?

– Сразу же. Медики приехали в защитных костюмах, брали анализы у всей семьи. И продолжают брать. COVID-19 подтвердился у меня и у сына. Остальные члены семьи не заболели.

– Вы все на изоляции?

– Конечно. Когда ждали приезда детей, закупили продукты заранее, знали, что приехавшим из Москвы необходимо соблюдать карантин.

– Что говорят врачи? Делали КТ?

– Уже два раза обследовали на компьютерном томографе, осложнений нет, иначе забрали бы в больницу.

– Выздоравливайте!

Как рассказал Алексей, чувствует себя он уже лучше. Сын мужчины уже выздоровел.

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK