Конференция партии «Единая Россия»

Главная » Новости » Конференция партии «Единая Россия»
02 Июля 2018

На конференции присутствовал депутат Законодательного Собрания Свердловской области Анатолий Сухов. Собравшиеся заслушали отчет Главы ГО Карпинск Андрея Клопова об итогах совместной деятельности администрации, городской думы, общественных организаций и отделения партии ЕР за 1 полугодие 2018 года. Численность отделения партии ЕДИНАЯ РОССИЯ в этот день увеличилась на 5 человек. Новым единороссам вручили партийные билеты

В пятницу на прошлой неделе состоялась внеочередная XXIX конференция местного отделения партии «Единая Россия». В качестве почётного гостя на конференции присутствовалзаместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области, руководитель Региональной  Общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева в Свердловской области Анатолий Петрович Сухов.

С информацией о социально-экономической ситуации в городском округе Карпинск выступил Глава города Андрей Клопов, являющийся первым заместителем секретаря политсовета Карпинского местного отделения Партии. 

- Вся наша деятельность – Администрации, Думы городского округа Карпинск, местного отделения партии «Единая Россия» – была направлена на выполнение Указов Президента, постановлений Правительства РФ, Правительства Свердловской области, указов и распоряжений нашего Губернатора, - сказал Андрей Алексеевич, подчеркнув: -Приоритетом нашей деятельности являлось создание комфортных условий проживания для горожан, развитие человеческого и экономического потенциала нашей территории, в том числе развитие местного самоуправления и гражданского общества.

В этом году, по словам Главы, была проведена большая работа по выполнению наказов избирателей, полученных в рамках избирательных кампаний, а также по обращениям граждан в Администрацию, Думу Карпинска, в местное отделение политической партии «Единая Россия». Не обошёл вниманием Андрей Клопов главное политическое событие этого года – выборы Президента Российской Федерации, с удовлетворением отметив, что избирательную кампанию городской округпровёл успешно, обеспечив высокую явку избирателей – 66 процентов, за Владимира Владимировича Путина было отдано более 73-х процентов голосов карпинцев, что,безусловно, даёт нам моральное правоопираться на поддержку Губернатора, наших депутатов в Законодательном собрании СО при уверенном поступательном движении в развитии территории.

Андрей Клопов проинформировал делегатов конференции также о ситуации в сфере дорожного строительства, о планах в отношении жилищного строительства, о том, на какие проекты в сфере образования, спорта, культурыбудут направляться средства.

Андрей Алексеевич отметил, что в рамках выступления удалось сказать далеко не обо всём из того, что было сделано, и поблагодарил за совместную работу коллег и общественные организации, в том числе местное отделение партии «Единая Россия».  

        

О партийных проектах Партии «Единая Россия» на 2018 год с информацией выступил Н.С. Индиков, секретарь политсовета Карпинского местного отделения партии. Таких проектов всего 17, вот некоторые из них: «Единая промышленная карта», направленный на повышение интереса современных школьников к инженерным профессиям и мотивации к изучению соответствующих предметов; «Локомотивы роста» - это проект развития промышленности и укрепления экономики городского округа, в рамках которого будут изучаться трудовые ресурсы, происходить формирование достойной заработной платы и т.п.; «Крепкая семья», «Культура малой родины»,«Городская среда», «Школа грамотного потребителя» - названия этих проектов говорят сами за себя, но требуют многоплановой скрупулёзной работы по многим направлениям. Что особенно порадовало, в последнем из названных проектов заложены такие пункты, как контроль за качеством товаров и контроль за ценами. Для реализации этих и других проектов до сентября должны быть созданы инициативные группы.

О взаимодействии местного отделения партии «Единая Россия» и Думы городского округа Карпинск в своём выступлении рассказал член политсовета местного отделения партии В.В. Гутаренко, председатель Думы городского округа Карпинск, где фракция «ЕР» представлена пятнадцатью из девятнадцати депутатов.

Одним из вопросов повестки дня было избрание делегатов на XXXIII Конференцию Свердловского регионального отделения ВПП «Единая Россия», и открытым голосованием делегатами были избраны  Л.П. Вейс О.М. Марычева; Член Регионального политсовета Н.С. Индиков является делегатом Конференции по статусу. 

А одной из приятных процедур стало вручение Почётной грамоты Законодательного собрания Свердловской области  Юлии Пузачёвой, награду ей вручил А.П. Сухов.

Традиционно на конференции вручили партийные билеты пяти вновь принятым членам партии. Поздравляя новых единороссов, Николай Индиков пожелал им быть активными и инициативными членами партии. 

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK