Карпинской фабрике «Новый стиль» требуются сотрудники!

Главная » Новости » Карпинской фабрике «Новый стиль» требуются сотрудники!
18 Сентября 2019

Предприятию нужны, швеи, а также сотрудники со средним и высшим профессиональным образованием. Желающих, но не имеющих профессиональных навыков, готовы учить на месте – после практики рабочее место станет постоянным.

– Работаем стабильно, выполняем объемные заказы и наращиваем производительность, – рассказывает директор фабрики Сергей Красовский. – ведем прием людей, готовы сотрудничать с теми, кто не боится и готов работать.

В марте на фабрике было запущено производство перчаток. Тогда штат фабрики составлял 60 человек, а Сергей Юрьевич делился планами по проведению ярмарок вакансий в Карпинске и Волчанске с помощью сотрудников службы занятости. Им поставлена цель расширить штат предприятия до 100 сотрудников. Сейчас численность работников предприятия уже 75 человек.

Как рассказал Сергей Красовский, на предприятие приходят даже семьями. Сейчас на предприятии трудятся трое представителей одной семьи, а также мама с двумя дочками: девочки решили получить образование, а вот мама продолжает работать.

За лето на фабрике обновили окна и проводят модернизацию системы отопления. Идёт обновление швейного оборудования. А недавно была приобретена установка для нанесения напыления на перчатки. Да, это те самые «пупырышки», нанесение их на ткань позволяет обеспечить хорошее сцепление с предметами, которые могли бы выскользнуть из рук, а также увеличить срок службы перчаток.

Продолжилось и сотрудничество предприятия с Центром занятости. При поддержке ЦЗН, были созданы рабочие места для двух многодетных мам. Субсидии на эти цели предоставляются юридическим лицам (кроме государственных и муниципальных учреждений) и индивидуальным предпринимателям, подавшим заявку на получение субсидии и прошедшим отбор. Трудоустройство незанятых многодетных родителей и родителей, воспитывающих детей-инвалидов, осуществляется по направлению центра занятости из числа граждан, зарегистрированных на учете по поиску работы. В пределах определенной суммы работодателю, создавшему рабочее место для этих категорий граждан, могут быть возмещены затраты на приобретение, монтаж и установку оборудования, дополнительного программного обеспечения, мебели для оснащения рабочего места.

Губернатор Евгений Куйвашев назвал перспективные направления работы бизнеса и власти в регионе, а также обозначил действенные механизмы стимулирования роста промышленного производства. Для этого у региона есть все инструменты — региональные контракты, налоговые льготы, меры прямой поддержки и субсидирования. «Мы и впредь будем лоббировать интересы наших предприятий, совершенствовать промышленную политику, поддерживать крупный бизнес и помогать становлению малого, сокращать административные и ведомственные барьеры», – сказал Евгений Владимирович.

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK