Карпинский магазин, который проверил Роспотребнадзор, вновь работает

Главная » Новости » Карпинский магазин, который проверил Роспотребнадзор, вновь работает
29 Мая 2020

Ранее мы рассказывали о том, как сотрудники Роспотребнадзора совместно с сотрудниками Администрации ГО Карпинск провели проверку в магазине «Ариадна», какие нарушения были выявлены в ходе этой проверки и какие меры были приняты.

Фото: предоставлено отделом экономики

Фото: предоставлено отделом экономики

Сотрудниками Роспотребнадзора был составлен протокол о временном запрете деятельности и вручён индивидуальному предпринимателю Зинаиде Репиной, которая является владельцем этой торговой точки. В суд были направлены соответствующие документы для решения вопроса о приостановлении работы магазина до тех пор, пока не будут выполнены санитарно-эпидемиологические требования.

Суд состоялся, и ходатайство специалистов Роспотребнадзора было удовлетворено. Однако, как рассказал начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Александр Ливар, суд принял во внимание, что, согласно составленному протоколу, работа магазина была приостановлена в день проведения в нём проверки. Таким образом, у сотрудников «Ариадны» было время, чтобы выполнить все необходимые требования для дальнейшей своей работы, что они и сделали.

Магазин возобновил свою работу на следующий день после судебного заседания.

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK