Карпинцы приняли участие в Областном конкурсе «Юные исследователи природы»

Главная » Новости » Карпинцы приняли участие в Областном конкурсе «Юные исследователи природы»
20 Ноября 2018

Отделение экологического образования ГАНОУ СО «Дворец молодёжи» на базе загородного центра «Таватуй»  проводило Областной конкурс «Юные исследователи природы». Конкурс проводился с целью создания условий для развития у детей и подростков экологической культуры, социальной компетентности и активной гражданской позиции в области исследовательской, творческой, природоохранной деятельности средствами дополнительного экологического образования.

В рамках Конкурса прошли следующие мероприятия: детская сельскохозяйственная выставка «Агроинноватика», Открытый турнир «Юный аграрий», Областная лесная школа. Школу №24 из поселка Сосновка на Конкурсе представляли: Анастасия Шляпникова со своей работой «Выращивание луковичных растений в зимний период» (руководитель – учитель биологии и географии Тарасова Е. В.);  Алина Хурматуллина со своей работой «Выращивание перца в условиях теплицы и открытого грунта» (руководитель - учитель начальных классов Реш Е. Е.)  и Елена Селянина.

Все члены карпинской команды отмечены свидетельствами за участие в Областной лесной школе. По итогам Открытого турнира "Юный аграрий" А. Шляпникова награждена Грамотой за 2 место на секции «Цветоводство». Благодарственным письмом награждена учитель биологии Е.В. Тарасова за подготовку призёра Конкурса А. Шляпниковой.

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK