Карпинцы отметили Рождество

Главная » Новости » Карпинцы отметили Рождество
10 Января 2019


6 января, в канун Рождества Христова, в Городском дворце культуры состоялась церемония награждения Почётными грамотами супружеских пар, проживших в браке пятьдесят лет:  Белослудцевых, Кузнецовых и Гаас, а также знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть» III степени были отмечены матери, которые воспитываются по пять детей семей – это семьи Бондаревых и Афанасьевых.

 «Мы любим этот праздник за его красивые и добрые традиции, атмосферу волшебства и ожидание чуда. Рождество объединяет всех нас вокруг традиционных ценностей, наполняет нашу жизнь стремлением к добру, любви и милосердию», – сказал глава нашего региона Евгений Куйвашев, поздравляя жителей области с этим праздником.

В качестве Рождественского подарка зрителям были представлены полюбившиеся танцевальные номера, а также песни в исполнении вокальных коллективов и артистов Дворца культуры.
Концерт продолжился Рождественской сказкой, по окончании которой все желающие были приглашены в банкетный зал, чтобы продолжить праздничный вечер танцами под музыку в исполнении Николая Сергеенко и студии «Ретро».

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK