Центр общения старшего поколения открыт

Главная » Новости » Центр общения старшего поколения открыт
04 Апреля 2023

Сегодня по инициативе Управляющей отделением Фонда пенсионного и социального страхования по Свердловской области Елены Альшиц при поддержке Администрации Карпинска и ветеранских общественных организаций в нашем городе открыт Центр общения старшего поколения для организации досуга и общения пожилых людей посредством создания Центра на базе клиентской службы Пенсионного фонда по ул. Пролетарской.

Здесь люди мудрого возраста смогут общаться с единомышленниками, узнавать новое и интересное, приобретать полезные знания и навыки, повышать финансовую и компьютерную грамотность, заниматься рукоделием, посещать лекции и мастер-классы – заниматься всем тем, что позволит делать их жизнь интереснее, насыщеннее и качественнее. Здоровья и оптимизма нашим ветеранам, счастья, благополучия и мира!

#ГлаваКарпинска

#КарпинскГО

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK