Более 87 тысяч жителей области начали использовать мобильное приложение Госуслуги.Дом

Главная » Новости » Более 87 тысяч жителей области начали использовать мобильное приложение Госуслуги.Дом
21 Декабря 2023

Более 87 тысяч жителей Свердловской области скачали на свои устройства и активно пользуются мобильным приложением Госуслуги.Дом. Сервис позволяет собственникам квартир в многоквартирных домах оплачивать счета всех поставщиков услуг в одном приложении.

С помощью приложения пользователи могут: направлять данные по всем приборам учёта, оплачивать счета за услуги ЖКХ в одном приложении, направлять заявки в управляющую организацию и оперативно получать ответ. Кроме того, мобильное приложение дает возможность контролировать ежегодную отчётность управляющей организации, участвовать в значимых общедомовых собраниях онлайн, проверять, все ли услуги оказывает управляющая организация, а также узнавать новости о плановых работах и аварийных ситуациях в доме в режиме реального времени.

Данные о недвижимости, приборах учета и счетах загружаются автоматически. В случае, если в личном кабинете отображается недостоверная информация, необходимо обращаться в службу техподдержки в приложении.

Отметим, авторизоваться в приложении можно через подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг. Скачать приложение можно на: RuStore, App Store, Google Play и AppGallery.

«Госуслуги.Дом» - многофункциональное бесплатное государственное приложение для решения жилищно-коммунальных вопросов. Оно создано на базе государственной информационной системы ЖКХ («ГИС ЖКХ»). Цифровое решение развивает АО «Оператор информационной системы» при поддержке Минстроя и Минцифры России.

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK