Библиотека Карпинска провела Либмоб-акцию

Главная » Новости » Библиотека Карпинска провела Либмоб-акцию
26 Декабря 2018

Чтобы привлечь внимание к библиотеке, зарядить прохожих хорошим настроением, работники Центральной городской библиотеки им. А. С. Попова решили организовать Либмоб-акцию «Как пройти в библиотеку?», основу которой составлял блиц-опрос жителей города.

Путешествуя по улицам города, библиотекари задавали прохожим вопросы: «Как пройти в библиотеку?», предлагая при этом показать маршрут на карте от исходной точки до библиотеки. Людям, знающим, где находится библиотека, дарились буклеты с призывами к чтению.

Для тех, кто еще не стал читателем библиотеки, они служили приглашением записаться. А тем, кто давно не был в библиотеке – напоминанием её посетить. Все опрошенные пожелали, чтобы библиотека процветала, пополнялась новыми изданиями и новыми читателями. «Мы очень рады, что большая часть жителей Карпинска знает, где находятся библиотеки и как туда пройти!», – поделились организаторы акции:  «Нам было очень приятно услышать много хороших слов в адрес библиотеки и её работников! Главное, что интерес к книгам у людей не пропал».


+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK