"Абсолютный интерьер" провёл очередной розыгрыш

Главная » Новости » "Абсолютный интерьер" провёл очередной розыгрыш
27 Сентября 2018

Подарков организаторы подготовили немало. Помимо самых желанных, смартфона Apple iPhone 6 и путёвки в Турцию на двоих, были разыграны предметы мебели, товары фирмы Askona, сертификаты на скидку от одной до десяти тысяч рублей, сувенирная продукция

23 сентября состоялся очередной розыгрыш призов от сети мебельных магазинов «Абсолютный интерьер». Организаторы мероприятия – предприниматели Игорь Корецкий и Михаил Ян, как всегда очень постарались придать этой акции праздничное настроение. Приглашённый на праздник саксофонист радовал собравшихся участников живой музыкой, а ведущие постоянно поддерживали контакт со зрителями, шутили и приглашали принять участие в конкурсах, так что настроение у гостей было вполне позитивное.

Поразило количество призов, которые подготовили организаторы акции. Были здесь  подарки и от сети мебельных магазинов «Абсолютный интерьер» и от компании «ASKONA», с которой сотрудничает сеть. Призы были самые разнообразные – предметы мебели и аксессуары для здорового отдыха и сна, сертификаты на приобретение продукции «ASKONA» и мебельного салона «Абсолютный интерьер» от 1000 до 10000 рублей. Проводились конкурсы для мужчин, которые должны были сами собрать табурет, а женщинам предоставили возможность угадать, какие акции будет проводить компания «ASKONA» в ближайшее время.  Разумеется, все участники и участницы конкурсов получили призы. Ещё один приз предоставили организаторы «Мозгобойни в Краснотурьинске», им стал сертификат на годовое участие в этой популярной игре.

Как и на предыдущих розыгрышах, право вращать барабан предоставлялось детям, и от желающих не было отбоя, так что даже пришлось занимать очередь. За всем происходящим наблюдал краснотурьинский блогер, который вёл прямую трансляцию через интернет, и, судя по комментариям своих подписчиков, никто не усмотрел никаких нарушений в проведении мероприятия.

Суперприз «телефончик с яблочком» iPhone 6 удалось разыграть со второго раза, а вот обладательница главного приза – путёвки в Турцию на двоих с проживанием в отеле «Greenlife» нашлась сразу же. Счастливицей  стала жительница Карпинска Наталья Триллер, которая совершила покупку, дающую право на участие в розыгрыше, буквально накануне, и была просто в восторге от своего везения. Нашим корреспондентам Наталья пообещала рассказать о своей поездке после возвращения.

Конечно, те, кому повезло в этот день получить подарки, благодарили организаторов акции Игоря Корецкого и Михаила Яна. А тем, кому не повезло в этот раз, могут снова попытать счастья, ведь «Абсолютный интерьер» уже придумал, как опять удивить и порадовать своих клиентов.


+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK