В Карпинске прошёл праздник карате

Главная » Новости » В Карпинске прошёл праздник карате
24 Июля 2023

Спортивный праздник, посвящённый памяти мастера и преподавателя карате, создателя стиля Кёкусинкай Масутацу Ояма, прошёл в минувшее воскресенье, 23 июля на площадке во дворе дома по ул. Мира, 50А. Участие в мероприятии приняли более 60 спортсменов из городской Федерации карате киокушинкай – это ребята в возрасте старше 7 лет и взрослые борцы.

Праздник подразумевал проведение 50 дружеских боёв каждым (!) участником. Если в поединках встречались не равные по силам противники, более опытный уступал, если же соперники были на равных, борьба могла разгореться нешуточной.

Уставшие, запыхавшиеся, но гордые тем, что выстояли в этом марафоне, спортсмены, получили сертификаты. В завершение наставники – обладатели самых старших кю – выступили перед юными каратистами в показательных поединках.  


+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK