Карпинец принимает участие в экстремальном шоу

Главная » Новости » Карпинец принимает участие в экстремальном шоу
27 Марта 2023

Сегодня, 27 марта, в 20:00 на СТС – грандиозное экстремальное спортивное шоу «Супер Ниндзя».
Наш земляк Владислав Марцев бросит вызов сложнейшей полосе препятствий!

Поддержим Влада! 👏🏻👏🏻👏🏻

Всем приятного просмотра!

Как сообщает пресс-служба ГУ ФСИН по Свердловской области, в шоу «Супер Ниндзя» принимает участие сотрудник исправительной колонии строгого режима №3 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области старший лейтенант внутренней службы Владислав Марцев.



С 12 октября по 22 октября в Минеральных Водах на спортивной площадке проходили съёмки спортивного шоу, где приняли участие 175 сильнейших спортсменов страны, олимпийские чемпионы, именитые спортсмены страны.​ Атлетам предстояло пройти тяжелейшую полосу препятствий.

Удалось это единицам. В их числе - офицер Владислав Марцев.

Владислав учится в магистратуре Академии ФСИН России на 2 курсе.
Он активно участвует в спортивных и культурно-досуговых мероприятиях, неоднократно занимал призовые места за спортивные достижения.

Владислав Марцев руководит отделом по воспитательной работе с осужденными. В ИК-3 отбывают наказание неоднократно судимые граждане.

Здесь они трудятся на производстве швейной продукции, мебели, топливных гранул, товаров широкого потребления, деревообработке и пр.

Фото: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

+7 (34383) 3-50-40

+7 (34383) 3-23-23

Наверх
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK